Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководители дошкольных учреждений Московского района города Чебоксары обсудили основные вопросы антитеррористической безопасности и гражданской обороны

16:06 23 сентября 2016 г.

23 сентября прошел обучающий семинар руководителей дошкольных образовательных учреждений Московского района города Чебоксары, посвящённый антитеррористической безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Ведущий специалист-эксперт отдела по специальной и мобилизацинной работе администрации Московского района города Чебоксары Александр Жаров ознакомил с перечнем основных действующих нормативно-правовых актов, документов, разрабатываемых в организациях, по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвыйчайных ситуациий.

Елена Нестерова, майор полиции, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД РФ по г.Чебоксары довела до руководителей ДОУ информацию о проводимой акции "Полиция и дети". Также были рассмотрены вопросы своевременного обмена информацией по выявлению фактов семейного неблагополучия (пьющие родители, брошенные дети), противозаконных деяний в отношении малолетних и жесткого обращения с детьми, даны рекомендации по антитеррористической защищенности учреждений и по привлечению сотрудников полиции на встречи с родителями.

Инструктор ГО МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Чебоксары" Денис Ермолаев разъяснил о многоплановой работе руководителя ДОУ по обеспечению безопасного функционирования учреждения и готовности сотрудников и воспитанников к разумным и целесообразным действиям при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.

По завершению семинара руководители обсудили актуальные проблемы, связанные с обеспечением комплекной безопасности детского сада.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика