Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастера спорта провели фестиваль для чебоксарских гимназистов

13:24 22 сентября 2016 г.

В образовательных учреждениях столицы Чувашии проводятся мероприятия в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни», основной целью которой является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары был проведен фестиваль спорта. По традиции,  прошла зарядка с директором гимназии Эльвирой Казаковой для 1-2 классов. Самые маленькие ученики гимназии приняли участие в разминке, а также дружно танцевали Hip-Hop с руководителем танцевальной студии Еленой Казаковой и руководителем Клуба черлидинг  Натальей Лукояновой.

Команды 5-6 классов участвовали в спортивных соревнованиях «Веселые старты», где показали свои ловкость, внимание и быстроту.

Для старших классов выступили мастера спорта, руководители спортивных секций:

Никита Иванов – игрок баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы», тренер женской сборной  команды по баскетболу. 

Роман Локтев – представитель дворового вида спорта воркаут;

Андрей Шоркин – руководитель секции по современному мечевому бою в гимназии;

Миранда Кольцова – руководитель физкультурно-спортивного движения Чувашии.

Олег Никифоров – руководитель школы Хапкидо;

Виталий Белян – акробат и кинорежиссёр из города Братск.

Внимание всей гимназии, гостей и родителей привлекла «Аллея спортсменов МБОУ «Гимназии №4» г. Чебоксары. Профессионалы и начинающие свою спортивную карьеру ученики 5-11 классов, рассказали о своих спортивных интересах, секциях, победах, наградах и поделились своими личными изменениями в жизни.

По мнению Остерова Стефана из 9Б класса, спорт научил его чувствовать себя увереннее. Войтас Ладе из 10Б класса спорт помогает справляться с жизненными трудностями и закаляет характер. Силаеву  Марию, учащуюся 7А  класса, спорт научил никогда не сдаваться и всегда идти к намеченной цели. Маша рассказала, что  теперь знает  цену победам, как своим, так и соперников, ведь если ты проиграл, то это не значит, что надо сдаваться и бросать всё.

На переменах звучали тематические эфиры по школьному радио под руководством ди-джеев Беловой Екатерины и Архипова Никиты: «Наша гимназия всегда была дружна со спортом. На счету наших спортсменов победы в таких видах спорта, как футбол, баскетбол, волейбол, лёгкая атлетика, конькобежный спорт, плавание. Несомненно, мы гордимся нашими чемпионами, а также стараемся следовать их примеру и участвовать в различных соревнованиях.

В этот знаменательный день мы призвали  всех ребят не оставаться в стороне и поддержать наш фестиваль спорта: «Выходите на улицу с друзьями, дышите свежим воздухом, играйте в различные командные игры!»

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика