Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дом детского творчества города Чебоксары провёл День открытых дверей и продолжает набор учащихся на новый учебный год

14:27 19 сентября 2016 г.

В минувшее воскресенье в Доме детского творчества города Чебоксары прошел «День открытых дверей». Все ребята и взрослые смогли познакомиться с творчеством юных дарований и опытных педагогов.

С самого утра программу веселых мероприятий открыла спортивно-игровая эстафета «Осенний марафон». Учащиеся спортивных учебных объединений состязались в силе, ловкости и скорости.

Для всех любителей прекрасного работала выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. Здесь можно было увидеть и приобрести вязанные, плетеные изделия, картины в стиле батик, графика, игрушки и многое другое. А для желающих сделать самим эксклюзивные изделия педагоги ДДТ дали мастер-классы.

Никого не оставила равнодушными концертно-игровая программа «Осенний калейдоскоп». Задорные ведущие и творческие коллективы Дома детского творчества закружили зрителей в калейдоскопе танца, песен, музыки и фантазии.  Ребята и их родители смогли принять участие в увлекательной осенней викторине, флешмобе, испытать свои силы в танцевальном конкурсе, поставить новые осенние рекорды и выиграть сладкие призы.

Креативные аниматоры веселыми играми развлекали публику на интерактивных площадках, а также для всех желающих работала фотозона с 3D-баннерами.    

В Доме детского творчества царила атмосфера праздника, радости, тепла, бодрости, креатива и отличного настроения. Ребята смогли не только отдохнуть и насладиться творчеством, но и записаться в учебные объединения ДДТ.  «День открытых дверей» оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика