Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Творите добро, и оно обязательно вернётся к вам»: чебоксарские дошколята посетили детский дом «Малютка»

14:31 30 августа 2016 г.

Детские сады города Чебоксары не только обеспечивают основной фундамент образования, но и создают максимально благоприятные условия для формирования всестороннего развития детей. Особое внимание педагогами уделяется воспитанию нравственной культуры. В целях воспитания у подрастающего поколения толерантного отношения и умения переживать детские сады города Чебоксары являются активными участниками акций «Добрых дел».

Для педагогов, детей и родителей МБДОУ «Детский сад № 179» г. Чебоксары стало доброй традицией встреча со старыми друзьями, которыми являются воспитанники и сотрудники казённого учреждения Чувашской Республики «Специализированный Дом ребенка «Малютка» для детей с органическими поражениями ЦНС с нарушением психики» МЗСР ЧР. Детский сад совместно с ТОС «Возрождение» в лице председателя Ирины Александровой провели благотворительную акцию «Учитесь делать добрые дела», которая приурочена к наступающему Дню Знаний. Начало осени ‒ это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.

Дошколята порадовали своих зрителей своими яркими, творческими номера и небольшими подарками ‒ необходимыми наборами канцтоваров к началу учебного года. Участники благотворительной акции с большим удовольствием общались с воспитанниками этих учреждений, даря им частичку своего тепла и доброты.

Любовь к ближнему основывается на твердом убеждении, что все человечество – есть единая семья. Дошкольный возраст – период активного познания мира и человеческих отношений и то, что будет заложено в нем сегодня, в будущем станет его жизнью.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика