Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах завершилась проверка готовности детских садов к новому учебному году

17:17 12 августа 2016 г.

С первых дней лета дошкольные образовательные учреждения города Чебоксары начали готовиться к новому учебному году. За это время была проведена огромная работа: произведен ремонт кровли, теневых навесов, системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции, совершена замена оконных и дверных блоков, медицинских блоков и пищеблоков.

В образовательных учреждениях на прилегающих территориях располагаются аллеи и дорожки, необычные цветочные композиции, «живые» изгороди и другие арт-ландшафтные объекты. Территории, прилегающие к детским садам, способствуют безопасному, хорошему отдыху и правильному развитию: наличие площадок для подвижных игр и занятий спортом в соответствии со всеми установленными требованиями.

12 августа завершилась приемка дошкольных образовательных учреждений. В состав комиссии по проверке вошли представители Управления образования администрации города Чебоксары, Управления Роспотребнадзора, Ростехнадзора, ГУ МЧС по Чувашии, отделов полиции.

Особое внимание комиссии обращали на выполнение мероприятий по обеспечению общественной и противопожарной безопасности, охране труда, проведению капитального, текущего ремонта помещений, благоустройству территорий, готовности пищеблоков.

По окончании проверок руководители детских садов получат акты проверки по готовности ДОУ к новому учебному году.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика