Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские дошколята знакомятся с архитектурными символами родного города

13:01 27 июля 2016 г.

В 2017 году Центральный банк Российской Федерации выпускает в обращение новые банкноты достоинством 200 и 2000 рублей. Право определить, что будет на них изображено, предоставляется гражданам Российской Федерации. Активность и заинтересованность жителей нашей республики позволили Чувашии стать участницей второго этапа голосования, а в качестве символов для банкнот были предложены памятник В. И. Чапаеву и монумент «Мать-покровительница».

Чебоксарские дошкольники также не остались в стороне от таких важных событий. Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 202 «Город Чудес» города Чебоксары уже неоднократно совершали экскурсии к «Матери-покровительнице» и знакомы с историей создания этого замечательного памятника, символизирующего материнскую любовь, защиту и мир. Поэтому дошколята вместе с педагогами провели тематическую неделю, посвящённую памятным местам родного города, а также памятникам, изображённым на действующих купюрах.

Для родителей в информационной системе «Сетевой город. Образование» сотрудники ДОУ разместили всю необходимую информацию о конкурсе на символы для новых денежных купюр. Теперь юные чебоксарцы смогут принять участие не только в жизни своего родного города, но и целой страны.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика