Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День добра» сплотил юных жителей микрорайонов столицы Чувашии

16:20 23 июня 2016 г.

Представление о доброте как о ценном неотъемлемом качестве человека стало причиной проведения акции «День добра» в парке Национальной библиотеки, активное участие в которой приняли дети и жители микрорайона.

В преддверии Дня Республики программу мероприятия украсили выступления воспитанников чебоксарских детских садов №№ 41, 13, 24, 25. Для детей и педагогов микрорайона проведение массовых мероприятий стало уже традицией: «День защиты детей», «День земли», «Театральный фестиваль», Интеллектуальные викторины, «Малые Олимпийские игры» - все эти мероприятия успешно прошли при поддержке жителей.

В этот раз на площадке дошкольников работали творческие мастерские: аквагрим, мастер-класс по изготовлению поделок-оригами, спортивные площадки. Ребята изготавливали маленькие подарки и вручали родителям и гостям города.

Праздничную концертную программу открыли воспитанники детских садов. ребята проявили свои творческие способности, исполнив песни, танцы и стихи.

Посещая подобные праздники, каждый вносит свой вклад в общее доброе дело. Благодаря такому мероприятию у дошколят формируются духовные, нравственные и культурные ценности, представления о доброте, милосердии и великодушии, которые помогут им в дальнейшей жизни. У детей появляется возможность увидеть, как их поступки могут влиять на настроение людей, менять окружающий мир, и осознать, что именно доброе отношение влечет за собой благодарные знаки внимания и взаимопомощи.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика