Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионом Школьной лиги КВН города Чебоксары стала команда гимназии № 4

10:08 18 апреля 2016 г.

17 апреля 2016 года во Дворце культуры им. П.П. Хузангая г. Чебоксары состоялся финал Чемпионата Школьной лиги КВН сезона 2015/2016.

Школьная лига КВН города Чебоксары, стартовавшая по инициативе и при поддержке городской администрации в 2015 году, завершает уже второй сезон. За это время эта форма работы со школьной молодёжью доказала свою жизнеспособность и эффективность: в городе сформирован школьный КВН-актив и КВН-движение, расширены ряды квнщиков, для школьников города появилось ещё одно направление творческой самореализации. Проведены не только чемпионаты лиги - для начинающих квнщиков регулярно проходят обучающие школы, в начале каждого сезона - фестивали лиги, игроки начинающих команд постоянно получают помощь от более опытных старших коллег.

В финал сезона 2015/2016 года вышли 7 лучших школьных команд КВН города Чебоксары:

  • «Без названия» (Гимназия № 4)
  • «NON STOP» (Гимназия № 2, СОШ № 37)
  • «Мы не хотели» (СОШ № 6)
  • «Баклажан» (СОШ № 40)
  • «Локти» (СОШ № 61)
  • «ГТО» (СОШ № 60)
  • «21-12» (СОШ № 12)

Все команды продолжили битву за звание чемпиона сезона, продемонстрировав не только свою находчивость на импровизационном конкурсе «Разминка», и своё стремление к победе в конкурсе «Фристайл», но и свои актерские и вокальные данные  в «Визитке».

Финал Школьной Лиги КВН стал  незабываемым праздником и испытанием для каждой команды. По итогам выступления семёрки лучших Чемпионом Школьной лиги КВН города Чебоксары сезона 2015/2016 года была признана команда «Без названия» МБОУ «Гимназия № 4». Команда шла к своему успеху в течение всего сезона, и это достижение станет, без сомнения, не только достойной наградой за приложенные усилия, но и стимулом для дальнейшего развития и самосовершенствования.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика