Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветераны педагогического труда г. Чебоксары приняли участие в торжественной линейке ко Дню знаний в школе № 22

09:33 02 сентября 2015 г.

1 сентября 2015 ветераны педагогического труда г. Чебоксары приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в МБОУ «СОШ № 22».

Торжественную линейку открыла Почетный работник общего образования Российской Федерации, «Директор года – 2014», директор школы Надежда Шестакова. Тепло и душевно поздравили с новым учебным годом учащихся, педагогов, родителей, руководство школы и почетные гости: депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Владимир Радин, председатель городского Совета ветеранов педагогического труда Наталья Михеева, председатель профсоюзной организации городского Совета ветеранов Роза Дмитриева.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для учителей– это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими учениками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует как со стороны учеников, так и со стороны учителей и родителей терпения, мудрости, целеустремленности.

В МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары созданы для этого все условия. Здесь работает мобильный, профессиональный и творческий коллектив. Благодаря внедрению в учебный процесс современных образовательных технологий, школа достигла высоких результатов, среди которых - вхождение в число призёров Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию "70 лет Великой Победе!", вхождение в число «100 лучших школ России-2014» и др. Большое внимание уделяется физическому оздоровлению детей, патриотическому воспитанию. На торжественной линейке особенно достойно и торжественно выглядели кадеты-первоклассники - в 2015 г. в школе открыты кадетские классы.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика