Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Школа КВН» проходит в детском оздоровительном лагере «Берёзка»

17:31 26 марта 2015 г.

С 26 по 30 марта 2015 г. в детском оздоровительном лагере «Берёзка» пройдёт профильныя смена «Школа КВН». Смена организована по инициативе главы г. Чебоксары Леонида Черкесова и пройдёт под патронажем администрации города.

Развитию движения КВН в Чувашии уделяется внимание на самом высокомм уровне. 27 января 2015 г. во время встречи с представителями региональной лиги КВН «Столица» и участниками XXVI Международного Сочинского фестиваля команд КВН «КиВиН-2015» Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в качестве достижения молодёжного движения отметил, что в Чувашии сформировалась школьная лига КВН, и высоко оценил вклад, который КВНщики вносят в формирование положительного имиджа региона.

Встречаясь с основателями и редакторами региональной лиги КВН «Столица» 12 марта 2015 г., глава г. Чебоксары Леонид Черкесов отметил значимость движения КВН для самореализации молодежи, организации её культурного досуга и подчеркнул необходимость планомерной и систематической поддержки движения КВН. Глава г. Чебоксары подчеркнул важность предоставления КВНщикам постоянного помещения для репетиций и собраний и поддержал идею проведения профильной смены в ДОЛ «Берёзка», стартующей в эти дни.

Смена рассчитана на учащихся старших классов школ г. Чебоксары, которые готовятся выступать в Школьной лиге КВН Чувашии. Для более чем 70 участников «Школы» организованы мастер-классы, направленные на развитие навыков сценической речи, актёрского мастерства, знакомящие начинающих КВНщиков с методологией написания шуток и подготовки отдельных конкурсов, входящих в программу игр КВН. Участники встретятся с редакторами, попробуют свои силы в отдельных конкурсах и в финале смены разыграют учебную игру, продемонстрировав приобретённые умения и навыки на практике. Результатом «Школы КВН» должен стать рост профессионального уровня школьной лиги КВН, повышение качества подготовки игр, привлечение в ряды КВНщиков активных и одарённых молодых людей, развитие их задатков на благо города и республики.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика