Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благотворительная акция «Без добрых дел нет доброго имени» в рамках проведения Марафона «550 добрых дел»

13:14 11 декабря 2013 г.

В ноябре начал свою работу Городской марафон «550 добрых дел», который проводится в рамках подготовки и празднования 550-летия города Чебоксары.

Цель марафона - оказание благотворительной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, самым маленьким и незащищённым членам нашего общества, детям, которые с ранних лет вынуждены вести борьбу за жизнь. В проводимой акции принимают активное участие родительская общественность города, представители администрации города Чебоксары, педагогические работники и все неравнодушные граждане города.

В преддверии Новогодних праздников собранные в рамках Городского марафона детские игрушки, развивающие игры, наборы для творчества были вручены детям с ограниченными возможностями здоровья, воспитывающимися в дошкольном образовательном учреждении №137 компенсирующего вида.
Благотворительная акция «Без добрых дел нет доброго имени» завершилась детским праздником. С танцевальным и песенным репертуаром в гости к малышам из МБДОУ «Детский сад №137» г. Чебоксары пришли воспитанники дошкольных образовательных учреждений №6 и №9.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика