Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя науки и искусства в школе № 11

10:51 24 апреля 2017 г.

Уже второй год школа № 11 в конце апреля проводит «Неделю науки искусства». На протяжении всей недели учителя и ученики школы, а также родители, принимают участие в различных конференциях, семинарах. Учителя проводят мастер-классы, обучающиеся выполняют исследовательские работы. В течение целой недели в школе были запланированы открытые уроки, которые посещали родители обучающихся и будущих первоклассников.

Одним из ярких и запоминающихся моментов данной недели, была встреча с российским кинорежиссёром, сценаристом, актёром, кинопродюсером и кинооператором любительского кино Юрием Спиридоновым. По приглашению директора и педагогов, учеников и родителей школы прошла творческая встреча с Первой национальной киностудией «Чувашфильм». Инициаторами встречи стали дети. На встрече ребятам показали трейлеры из фильмов «Битва за новоюжку», «Крыша», «Обочина». Много вопросов было задано ребятами о личной жизни кинематографистов, о том что нужно для того чтобы стать актером, о политике и о патриотизме. Отдельная тема - образования и воспитания, отношения родителей и детей, и при этом много шутили, с интересом прошли часы общения.

21 апреля в завершающий день проведения недели учителя школы провели открытые уроки, на которых присутствовали родители. Каждый учитель творчески подошел к проведению занятий. По завершению дня прошел праздничный отчетный концерт школы, на котором все обучающиеся представили творческие номера.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика