Министерство образования Чувашской Республики

Конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2016 году

Продолжается прием заявок на конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2016 году (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности, привлечения общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией.

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.

Конкурс является открытым. К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 2 соавторов).

Победителям конкурса будут вручены дипломы Минобразования Чувашии и поощрительные призы.

Материалы на конкурс представляются до 01 ноября 2016 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. М. Горького, дом 5, кабинет 10, Центр молодежных инициатив,   электронная почта: zmi_opam@list.ru, тел. 43-78-90 (Саперова Эльза Игоревна).



22 сентября 2016
14:03
Поделиться