Министерство образования Чувашской Республики

В ЧГУ им. И.Н. Ульянова подвели итоги прошедшего учебного года и наметили планы на будущее

В ЧГУ им. И.Н. Ульянова подвели итоги прошедшего учебного года и наметили планы на будущее

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялось собрание преподавателей и сотрудников вуза.  

С предстоящим началом учебного года коллектив  вуза поздравил депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач  Федерального  центра  травматологии, ортопедии и эндопротезирования  Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (г.Чебоксары) Н. Николаев.

С докладом «Итоги деятельности университета в 2015-2016 учебном году и задачи коллектива вуза на 2016-2017 учебный год» выступил ректор вуза А. Александров. Андрей Юрьевич всесторонне проанализировал деятельность вуза по основным направлениям и обозначил задачи на ближайшую перспективу.

За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов ректор А. Александров вручил удостоверение и знак «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» проректору по общим вопросам С. Тасакову и профессору кафедры иностранных языков №1 Г.Яковлевой.

За многолетнюю плодотворную работу по подготовке специалистов с высшим образованием почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена профессор кафедры нормальной и патологической физиологии Л. Яковлева. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов Почетной грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики удостоен профессор кафедры физической географии и геоморфологии Н. Петров.

За организационное обеспечение образовательного процесса и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами и благодарностями Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова отмечена группа работников вуза.

 

(По материалам  официального  сайта  ЧГУ  им. И.Н. Ульянова)



31 августа 2016
18:14
Поделиться