Министерство образования Чувашской Республики

Новогодняя программа для школьников «В гостях у Снегурочки»

Новогодняя программа для школьников «В гостях у Снегурочки»

Первоклассники и их родители стали участниками новогодней программы «В гостях у Снегурочки» в Культурно-выставочном центре «Радуга».

Нарядных девочек и мальчиков в маскарадных костюмах встретила Снежинка - главная помощница Снегурочки. Она озадачила детей каверзными вопросами о своей хозяйке. Ответы может дать только сама героиня многочисленных новогодних сказок, поэтому она созвала к себе в гости школьников и поведала свои тайны. Дети узнали, что Снегурочку очень любили писатели, композиторы и художники.

Затем большой праздничный хоровод закружился вокруг разукрашенной новогодней красавицы. У ёлочки дети весело с озорным хохотом играли и забавлялись со Снегурочкой и Снежинкой, которые проверили ребят на внимательность, послушали стихи и загадки в их исполнении, играли и танцевали. А в завершении каждый маленький гость Снегурочки на творческой мастерской создал свою елочную игрушку, которую забрал домой, чтобы разместить ее на самое видное праздничное место и создать новогоднюю атмосферу.

Своими эмоциями поделились родители в книге отзывов: «Выражаем большую благодарность Культурно-выставочному центру «Радуга» и его сотрудникам за теплый прием. Наши дети не только приятно и весело отдохнули, но также узнали много нового и познавательного. Рады будем посетить вас снова и снова».

Приглашаем в гости к Снегурочке в Культурно-выставочный центр «Радуга», запись на экскурсию по тел. 31-50-50.



22 декабря 2015
11:32
Поделиться