Министерство образования Чувашской Республики

Время, когда мечты сбываются

Время, когда мечты сбываются

В преддверии Нового года, когда жизнь полна ярких событий и приятной суеты, мы не забываем дарить окружающим нас людям своё добро, тепло и улыбки.

В течение недели студсоветы из 19 образовательных организаций республики исполняли новогодние мечты и дарили радость воспитанникам социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Чебоксары.

За время проведения акции студенты и ребята посетили кинотеатры, кафетерии, Лакревский лес, контактный зоопарк. Каждый воспитанник на память получил сладкий и «пушистый» подарок.

Торжественное закрытие ежегодной благотворительной акции «Новогодняя мечта» состоялось 22 декабря в киноцетре «Синема 5». В мероприятии приняли участие воспитанники чебоксарских социально-реабилитационных центров, члены молодежного правительства города Чебоксары, представители студенческих советов образовательных организаций и студенческие трудовые отряды республики.

Праздничная программа включала в себя показ мультфильма «Пингвины Мадагаскара», сказочное представление для детей от активистов ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды» и чаепитие.

Партнерами благотворительной акции выступили кинотеатр «Синема 5», лавка с оригинальными пончиками Сandy&Coff и развлекательный центр для всей семьи «Ananas». Всего в акции приняли участие более 500 молодых людей.

 

СПРАВОЧНО. В 2013 году в акции приняли участие 17 образовательных организаций республики, общей численностью 300 человек. 



24 декабря 2014
08:39
Поделиться