Министерство образования Чувашской Республики

Общественные представители ЦК РСМ обсудили перспективы работы на 2015 год

Общественные представители ЦК РСМ обсудили перспективы работы на 2015 год

В декабре общественный представитель ЦК Российского Союза  Молодежи в Чувашской Республике Татьяна Кочеткова приняла участие в мероприятии 4 (48) пленума Центрального Комитета Российского Союза Молодежи (г. Москва). В нем приняли участие около 150 человек из 70 регионов России.

В рамках мероприятия состоялась встреча с заместителем министра образования и науки Российской Федерации Вениамином Кагановым. Кроме того, участники обсудили  вопросы, касающиеся итогов проделанной работы, программной деятельности РСМ, внутренней и кадровой политики организации, итогов совещаний региональных групп территориальных организаций РСМ.

Тремя днями ранее до пленума стартовала кадровая школа РСМ, в рамках которой прошли тренинги, мастер-классы по внутрисоюзной работе и правовым вопросам, консультации с руководителями программ РСМ по всем направлениям, семинар-совещания.

По итогам мероприятий были приняты решения, направленные на развитие местных РСМ, а также решение о проведении в 2015 году торжественных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию Российского Союза Молодежи.



15 декабря 2014
10:12
Поделиться