Министерство образования Чувашской Республики

Стартовал республиканский конкурс информационных буклетов, памяток, листовок «Вместе против терроризма»

Стартовал республиканский конкурс информационных буклетов, памяток, листовок «Вместе против терроризма»

В современном мире любого человека подстерегает множество опасностей. Конечно, все мы надеемся, что беда обойдет стороной нас и наших близких. Но человек должен быть готов ко всему. Когда случится беда, трудно будет действовать правильно, если не готовиться заранее.

С целью повышения уровня антитеррористической защищенности обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики сегодня 3 сентября 2014 г. стартовал республиканский конкурс информационных буклетов, памяток, листовок «Вместе против терроризма». Конкурс приурочен к 10-летию трагических событий в г. Беслане.

Организаторы конкурса - Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Министерством внутренних дел по Чувашской Республики и Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике.

Приглашаем принять участие в конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций 5-11 классов, педагогов, родителей, студентов І-ІІ курсов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего профессионального образования.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются по адресу: АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13, каб. 7.

 

Положение…



03 сентября 2014
14:08
Поделиться