Министерство образования Чувашской Республики

Участники «Селигер-2014»: Будем участвовать, развиваться и выигрывать!

В Центре молодежных инициатив  прошла встреча с участниками  Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер — 2014».

Мероприятие собрало активистов четырех заездов форума, которые обменялись мнениями и подробно рассказали о специфике защиты проектов. В ходе встречи «селигеровцы» обсудили организацию образовательных и культурных программ форума.

«Конвейер проектов» проверил нас на прочность. Тяжело было не только достойно представить проект, но и попасть к эксперту для защиты. Несмотря на все трудности и переживания мы справились! Нашли партнеров и инвесторов, которые проявили интерес к нашим проектам…В следующем году обязательно будем участвовать, развиваться, реализовывать проекты и выигрывать гранты!», -  говорили ребята.

 Участники  встречи  предложили   активнее  вести работу с молодежью  по обучению  проектной деятельности,  развивать коммуникативные связи, разработать  бренд представительства молодежи Чувашии.

 

СПРАВОЧНО. В текущем году по итогам пяти заездов юбилейного Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014», что составило 25 тематических смен (из 30), приняли участие 105 представителей молодежи Чувашии (1 заезд - 39 чел., 2 – 25 чел., 3 – 19 чел., 4 — 18 чел.,      5 - 4 чел.).



26 августа 2014
15:15
Поделиться