Министерство образования Чувашской Республики

Электронные услуги в образовании. Премьера на Национальном телевидении

Электронные услуги в образовании. Премьера на Национальном телевидении

18 августа, в понедельник, в 20:30 смотрите в эфире Национального телевидения программу «Открытый регион»  с  участием заместителя министра образования Чувашской Республики Светланы Петровой и  заместителя директора гимназии № 5 города Чебоксары  Юрия Михайлова.

Вы узнаете, в чем заключается политика открытости в образовании, что такое «электронная школа»,  какие цифровые технологии приходят на помощь детям, их родителям  и учителям Чувашии, какие информационные технологии жители республики могут получить на республиканском и муниципальном уровне, в том числе на Едином портале государственных услуг и в Многофункциональном центре.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться 20 августа в 20.30.

Программа «Открытый регион» - грантовый проект Мининформполитики Чувашии, победитель Республиканского конкурса социально значимых проектов СМИ в 2014 г. Передача посвящена развитию информационного общества в регионе. Цель программы – публичный анализ актуальных вопросов развития IT-сферы в республике и способствование налаживанию обратной связи между гражданами и органами власти.  Архив программы находится здесь  http://www.ntrk21.ru/program.aspx?id=50&type=video



15 августа 2014
09:27
Поделиться