Министерство образования Чувашской Республики

Конкурс на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности 2014 года

Объявлен Конкурс на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности 2014 года (далее – Конкурс).

Премия присуждается предприятиям и организациям Чувашской Республики независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющим производство продукции, выполнение работ и оказание услуг на территории Чувашской Республики за внедрение  высокоэффективных методов управления, социально ответственный и этический менеджмент, повышение  производственной и корпоративной культуры, профессионального уровня работников. Участие в Конкурсе добровольное и бесплатное.

Для участия в Конкурсе необходимо до 18 июля 2014 года представить в Минэкономразвития Чувашии заявку на участие и комплект документов по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, каб. 14 (отдел инновационного развития экономики Минэкономразвития Чувашии).

Условия участия в Конкурсе и порядок оформления заявки, документов размещены на сайте Минэкономразвития Чувашии (www.economy.cap.ru, баннеры «Промышленная политика, инновационное развитие и качество», «Качество», далее строки «КОНКУРСЫ в области качества», «Республиканские конкурсы», «2014», ссылка: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=15&id=1749291).

Контактное лицо в Минэкономразвития Чувашии – Николаева Елена Владимировна, тел. 8 (8352) 64-20-54, электронная почта: indust15@cap.ru.



11 июля 2014
11:47
Поделиться