Министерство образования Чувашской Республики

Педагогом – психологом Чувашии 2017 года стала Анастасия Васильева из Траковской школы Красноармейского района

Педагогом – психологом Чувашии 2017 года стала Анастасия Васильева из Траковской школы Красноармейского района

«Педагогом – психологом Чувашии  - 2017»  стала Анастасия Васильева из Траковской  средней школы  Красноармейского района.

Анастасия Олеговна – целеустремлённый педагог-психолог, творчески относится к своей работе, поддерживает всяческие инициативы, активно участвует в жизни школы, села и республики. Она стипендиат Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2013 году, призер муниципального конкурса методических разработок «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних» в 2014 году, дипломант первой степени регионального конкурса «Школьная служба примирения - медиация».

Коллеги и друзья отмечают в ней такие качества, как профессиональная компетентность, творческий подход, ответственность, толерантность, честность и порядочность. Ей близка и понятна школьная жизнь. Она занимается многими психолого-педагогическими проблемами, владеет методами психодиагностической и психокоррекционной работы, постоянно повышает свой профессиональный уровень.

У Анастасии  Олеговны есть своя формула успеха, которая представляет собой сумму следующих составляющих: любовь к своему делу + вдохновение + компетентность + дальновидность. Но главная формула успеха – это признание, когда видишь отражение того, что хотелось получить в результате проведённой работы в глазах учеников, родителей, коллег, окружающих. Она формулирует свое педагогическое кредо так – «возможности человека ограничены только его воображением!» Психология для  Анастасии  Васильевой  - это не только работа, но и жизнь, не только профессиональная реализация и карьерный рост, но и путь саморазвития, создания себя, работы с миром, процесс познания других людей, а так же Творчество с большой буквы.

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>          

(По материалам официального сайта Чувашского республиканского  института образования)



25 апреля 2017
18:28
Поделиться