Министерство образования Чувашской Республики

Приглашаем к обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об обеспечении питанием обучающихся в государственных общеобразовательных организациях Чувашской Республики»

Минобразования Чувашии разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об обеспечении питанием обучающихся в государственных общеобразовательных организациях Чувашской Республики».

Проект предусматривает обеспечение питанием обучающихся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного по Чувашской Республике, в государственных общеобразовательных организациях Чувашской Республики (за исключением образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, питание обучающихся в которых осуществляется в соответствии с иными нормативными правовыми актами Чувашской Республики).

Ознакомиться с проектом можно на портале нормативных правовых актов Чувашской Республики (официальный сайт regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

Замечания и предложения к проекту могут быть направлены до 16 января 2017 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: obrazov13@cap.



13 января 2017
08:39
Поделиться