Министерство образования Чувашской Республики

24, 25 и 29 декабря школьников приглашают на республиканские новогодние праздничные представления

Традиционные  республиканские  новогодние представления Главы Чувашской Республики для детей пройдут   24 и  29 декабря  в  Чувашском государственном театре оперы и балета, 25  декабря – в  Чебоксарском  дворце  детского и  юношеского  творчества. 

В  Театре  оперы и  балета ребят  ждет  увлекательная новогодняя музыкальная сказка «Хрустальный башмачок»,  а в  Чебоксарском  дворце  детского и  юношеского  творчества  они  увидят  спектакль «Буратино или  Тайная комната».  И, конечно,  участников  новогодних  представлений ждет  развлекательная программа возле  елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и много различных сюрпризов.

Все участники, а это  2,5 тысячи самых активных, талантливых и одаренных   в различных областях школьников из всех городов и районов  республики, получат новогодний подарок от Главы  Чувашии с праздничной открыткой.

Кроме этого,   46 школьников  республики  26 декабря примут участие в Общероссийской новогодней елке в Москве. В составе делегации дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  школьники, добившиеся успехов в учебе,  дети из социально незащищенных и многодетных семей,  ребята,  родители которых погибли при исполнении служебного долга.  А 28 декабря 30  школьников Чувашии примут участие в новогоднем преставлении в Нижнем Новгороде. В состав делегации включены воспитанники Порецкого, Чебоксарского и Шумерлинского детских домов, дети-сироты из приемных семей,  ребята из многодетных семей и ребята, родители которых погибли при исполнении служебного долга.

В школах  республики с 23 по 30 декабря  пройдут новогодние представления и концерты, балы-маскарады, новогодние дискотеки, новогодние флеш-мобы, различные конкурсы и фестивали, благотворительные акции и др.

 

График проведения республиканских  новогодних праздничных представлений для  школьников

24.12.2014 г.

11.00

24.12.2014 г.

14.30

25.12.2014 г.

14.00

29.12.2014 г.

11.00

Алатырский  район

Аликовский район

г. Чебоксары

г.Чебоксары 

Батыревский район

Вурнарский район

 

 

Ибресинский район

Канашский район

 

 

Козловский район

Моргаушский район

 

 

Комсомольский район

Цивильский район

 

 

Красночетайский район

Чебоксарский район

 

 

Мариинско-Посадский район

Шумерлинский район

 

 

Порецкий район

Ядринский район

 

 

Урмарский район

г. Канаш

 

 

Шемуршинский район

г.Новочебоксарск

 

 

Яльчикский район

Красноармейский район

 

 

Янтиковский район

 

 

 

г. Алатырь

 

 

 

г.Шумерля

 

 

 

СКОШи, интернаты, детские дома

 

 

 

 

 



22 декабря 2014
11:44
Поделиться