Министерство образования Чувашской Республики

09:32 Лидеры республики реализуют Послание Президента

Сегодня, 19 мая, в рамках проведения  XI республиканского фестиваля детских общественных организаций и объединений состоится финал республиканского конкурса лидеров детских общественных организаций и объединений «Моя инициатива». Представители Алатырского, Батыревского, Козловского, Комсомольского, Моргаушского, Порецкого,  Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов, гг. Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля (25 человек) соберутся в актовом зале Чебоксарского городского дворца детского и юношеского творчества и расскажут о своей роли в жизни общественного объединения.

В рамках конкурсной программы состоится проблемная  дискуссия на тему «Роль лидеров общественных организаций в реализации Послания Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова «Чувашия из будущего и для будущего», где лидеры расскажут о проделанной работе в рамках реализации Послания.

По итогам конкурса будут определены победители в трех номинациях: лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно); лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 19 до 30 лет включительно); руководители детских и молодежных общественных объединений (без ограничения возраста).

Победитель Конкурса в одной из представленных номинаций в возрасте до 25 лет, набравший наибольшее количество баллов, будет рекомендован на соискание Премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование».

 

Подробнее…



19 мая 2010
00:00
Поделиться