Министерство образования Чувашской Республики

Преподавателю Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции вручен СЕРТИФИКАТ ЭКСПЕРТА WorldSkills Russia

Преподавателю Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции вручен СЕРТИФИКАТ ЭКСПЕРТА WorldSkills Russia

Преподавателю высшей категории Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Ольге Герасимовой, вручен СЕРТИФИКАТ ЭКСПЕРТА WorldSkills Russia по компетенции «Кондитерское дело».

Вручение сертификата прошло в Краснодаре на Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), куда Ольга Герасимова прибыла для участия в качестве эксперта. 

Для получения сертификата пришлось пройти долгий путь: неоднократно проводить региональные чемпионаты в качестве главного эксперта, быть экспертом Национального чемпионата, пройти профессиональное тестирование, собеседование с членами российского экспертного сообщества. А самым важным в этом трехгодичном марафоне стала подготовка студентов - победителей региональных и Национальных чемпионатов. На счету Ольги Николаевны таких побед немало. В 2016 году ею была подготовлена Ксения Бараматова - член Национальной сборной России по компетенции «Кондитерское дело»; в 2017 – Евгений Краснов – участник Финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Краснодаре. Сегодня Ольга Николаевна -  авторитетный специалист не только в Чувашской Республике, но и в России.

 

 



15 мая 2017
16:35
Поделиться