Министерство образования Чувашской Республики

Досрочный этап ЕГЭ по географии и литературе в Чувашии прошел в штатном режиме

Сегодня, 1 апреля, прошел досрочный этап ЕГЭ по географии и литературе. В экзамене приняли участие 9 человек, в т. ч. по географии – 2 человека, литературе – 7. Экзамен прошел в штатном режиме, без технических сбоев и нарушений.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по литературе составляет 32 балла, по географии – 37 баллов. Результаты экзаменов будут объявлены участникам не позднее 12 апреля.

Напомним, аудитории, где проводятся экзамены, оборудованы системой онлайн видеонаблюдения. За ходом проведения экзамена следят члены государственной экзаменационной комиссии Чувашской Республики, общественные наблюдатели, сотрудники Управления по государственному надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии, федеральные эксперты, онлайн-наблюдатели.

Следующий досрочный этап ЕГЭ по расписанию пройдет 2 апреля. Участники будут сдавать физику и химию. Продолжительность ЕГЭ по физике составляет 3 часа 55 минут (235 минут), а по химии – 3 часа 30 минут (210 минут). Предварительно на физику записались 32 человека, химию – 17 человек. 

 



01 апреля 2016
15:11
Поделиться