КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Происшествия за выходные

10:14 19 июля 2021 г.

16 июля 2021 года, 18-04, в службу спасения обратились сотрудники скорой медицинской помощи с просьбой помочь вынести из квартиры пожилую женщину и донести до кареты скорой помощи. Спасатели выехали по адресу: пр. Тракторостроителей, спустили пожилую женщину с 6 этажа и, донесли до кареты скорой медицинской помощи.

16 июля 2021 года, в службу спасения обратилась сразу две женщины с просьбой снять кольцо с опухшего пальца. Самостоятельно снять не получается. Спасатели с помощью набора «Умелец» сняли кольца с опухших пальцев. Хотелось бы порекомендовать  представительницам прекрасной половины человечества –  в такую жаркую погоду не носить украшения на руках. От жары и выпитого большого количества воды  руки отекают, что приводит к таким неприятным последствиям – как отек пальцев от сжатия металлическими предметами. Красота может и требует, каких то жертв, но не во вред вашему здоровью. Берегите себя!

16 июля 2021 года в г. Шумерля на реке Сура, в районе бывшего городского пляжа, в результате многодневного поиска спасателями СС "Шумерлинская",  пропавший  мужчина обнаружен утонувшим. Спасатели достали его из воды и передали сотрудникам полиции.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика