Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась стажировка директоров и заместителей директоров ОО

09:23 26 апреля 2017 г.

24 апреля слушатели курсов повышения квалификации по учебной программе «Научно-методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»(директора и заместители директоров общеобразовательных организаций ЧР) посетили стажировочную площадку на базе МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Чувашской республики. Тема стажировки - «Научно-методическая работа в ОО в условиях системных изменений».

Участников мероприятия приветствовала директор Л.В. Кузьмина. Людмила Владимировна рассказала о деятельности лицея в условиях системных изменений в образовании, ознакомила с планом стажировки, образовательными форматами школьного Фестиваля науки «Познание и творчество». Выступила с темой доклада «Стратегии педагогического взаимодействия с одаренными детьми». Заместитель директора Е.Н. Иванова с целью повышения у директоров и заместителей директоров компетенций по разработке организационных сценариев научно-методического сопровождения представила свой опыт работы по технологии индивидуализации и тьюторского сопровождения в образовательной организации деятельности Научного общества «Шаг в будущее». Также Елена Николаевна подробно рассказала об особенностях  создания условий для развития детских талантов. Организаторы стажировки предложили слушателям богатый раздаточный материал.

Слушатели курсов высказали огромную благодарность за проведенные на высоком профессиональном уровне мероприятия по стажировке руководству и педагогическому коллективу МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Чувашской Республики.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика