Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлена благодарность за подготовку и проведение Отборочных соревнований на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

15:10 18 апреля 2017 г.

От имени Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) объявлена благодарность Главе Чувашской Республики М.В. Игнатьеву и региональной команде за подготовку и проведение Отборочных соревнований на право участия в Финале VНационального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) – 2017 по блоку компетенций «Специалисты, занятые на промышленном производстве» (лабораторный химический анализ, электроника).

 Справочно: С 26 марта по 5 апреля 2017 года в Чувашской Республике на базе Межрегионального центра компетенций-Чебоксарского электромеханического колледжа прошли Отборочные соревнования на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017 по компетенциям «Лабораторный химический анализ» и «Электроника». За право выйти в финал участвовали 36 победителей региональных чемпионатов, 14 участников по компетенции «Электроника» и 22 участника по компетенции «Лабораторный химический анализ». Молодые профессионалы из 26 регионов Российской Федерации: Санкт-Петербург, Тульская область, Москва и Московская область, Татарстан, Ярославская область, Республика Мордовия, Рязанская область, Тамбовская область, Ивановская область, Нижегородская область, Томская область, Красноярский край, Самарская область, Пермский край, Владимирская область, Вологодская область, Новгородская область, Свердловская область, Челябинская область, Новосибирская область, Республика Башкортостан, Кемеровская область, Волгоградская область, Ставропольский край, Кемеровская область, Чувашская Республика.

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика