Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось торжественное открытие республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2017»

12:33 18 апреля 2017 г.

Сегодня, 18 апреля, торжественно распахнул двери Чувашский республиканский институт образования для открытия ежегодного  конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2017».

Праздничное настроение царило в стенах института от прибывавших с утра участников конкурса и гостей, сопровождающих лиц, желающих поддержать своих коллег.

Конкурс проводится в три этапа. И сегодня чествуем победителей первого этапа конкурса, проведенного органами управления образованием муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Открыл конкурс ректор БУ  ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Сергей Савин.  На сцену поднялись 26 воспитателей,  заслужившие честь презентовать свое педагогическое мастерство и профессионализм, это те, кто вышел в финальный республиканский тур конкурса.

 Слова благодарности и напутствия в конкурсных испытаниях прозвучали от заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтины Федоровой, директора ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж» Минобразования Чувашии Станислава Григорьева, заместителя начальника управления образованием администрации г. Чебоксары Елены Сахаровой, победителя конкурса «Воспитатель  года Чувашии – 2016» Татьяны Шавиковой. А выступления воспитанников детских садов № 52 и № 7 города Чебоксары создали всем хорошее настроение и настроили всех на позитив.

Самые талантливые, творческие, инициативные воспитатели  нашей любимой Чувашии  вступили в борьбу за звание лучшего по профессии. И пусть каждый сегодня будет лучшим!

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика