Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стажировка по теме «Интерактивные и мультимедийные технологии в преподавании спецдисциплин» состоялась на базе ЧМТ

17:54 17 апреля 2017 г.

17 апреля слушатели курсов профессиональной переподготовки, обучающиеся в Чувашском республиканском институте образования по программе «Теория и методика подготовки педагогических работников системы профессионального образования», посетили стажировочную площадку на базе Чебоксарского машиностроительного техникума. Тема стажировки - «Интерактивные и мультимедийные технологии в преподавании спецдисциплин».

Участников мероприятия приветствовала заместитель директора по непрерывному профессиональному образованию Р.Ш. Балабина.  Рамия Шамеровна рассказала о деятельности техникума, ознакомила с планом стажировки, выступила с лекцией об  интерактивных и мультимедийных технологиях в преподавании спецдисциплин. Преподаватели спецдисциплин высшей квалификационной категории Н.Г. Федоров и Б.Л. Алексеев показали технологию применения современных и наиболее оптимальных методов обучения в рамках комбинированных уроков «Основные вопросы электробезопасности» и «Общие сведения о фрезерных станках. Вертикально-консольно-фрезерный станок». В рамках профессионального конкурса «Деловая игра. Выборы директора автотранспортного предприятия», проведенного преподавателем спецдисциплин высшей квалификационной категории С.И. Русаковым, слушателям была продемонстрирована методика решения ситуационных задач. Далее педагоги имели возможность поучаствовать в работе дискуссионного клуба «Внешняя политика современной России. Отношения Россия-НАТО», модератором которого выступила преподаватель высшей квалификационной категории Р.П. Ильина.

По итогам работы площадки Р.Ш. Балабиной был организован круглый стол, где слушатели курсов профессиональной переподготовки высказали огромную благодарность за проведенные на высоком профессиональном уровне мероприятия по стажировке.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика