Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Практико-ориентированный семинар учителей английского языка состоялся в Чувашском республиканском институте образования

16:22 14 апреля 2017 г.

14 апреля 2017 года в Чувашском республиканском институте образования состоялся практико-ориентированный семинар по теме «Эффективные приемы подготовки учащихся к олимпиадам и конкурсам по английскому языку».  Семинар был организован кафедрой филологии совместно с образовательным центром «Анкор» (г.Чебоксары). В работе семинара приняли участие 16 учителей английского языка школ республики.

Участники семинара познакомились с эффективными приемами и способами подготовки учащихся к олимпиадам и  конкурсам, обсудили проблемы современной школы в части мотивации учащихся к учению. Учителя приняли активное участие в отработке предложенных приемов обучения в режиме парной и групповой работы.  В завершение семинара участники пришли к выводу, что подготовка к олимпиадам и конкурсам должна  восприниматься не как разовое мероприятие, а должна быть систематической, начиная с начальной школы.

Учитель английского языка МБОУ «СОШ пос. Опытный» Цивильского района Леонтьева Ирина Михайловна поделилась опытом работы по подготовке учащихся к предметным олимпиадам и конкурсам в своей школе.

Кафедра филологии выражает благодарность преподавателю образовательного центра «Анкор» Громовой Светлане Петровне за организацию практико-ориентированных занятий, а также благодарит учителей английского языка за активное участие в семинаре.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика