Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередные курсы по программе «Методическое обеспечение реализации ФГОС ООО в урочной и внеурочной деятельности по изобразительному искусству» завершились

11:57 20 марта 2017 г.

С 20 февраля по 17 марта кафедрой социально-экономических дисциплин и технологии проведены курсы повышения квалификации по программе «Методическое обеспечение реализации ФГОС ООО в урочной и внеурочной деятельности по изобразительному искусству» для учителей учебного предмета «Изобразительное искусство». Данные курсы были проведены в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

В курсовой подготовке приняли участие 24 педагога из  городов и  районов Чувашской Республики.

На практических занятиях слушатели курсов скорректировали свои рабочие программы по учебному предмету «Изобразительное искусство» в связи с изменениями в ФГОС ООО, разработали рабочую программу курса внеурочной деятельности по изобразительному искусству с учетом выбранной формы, положение о проведении конкурса рисунков в школе, компетентностно-ориентированные задания по изобразительному искусству, технологическую карту урока по изобразительному искусству, тематику индивидуальных, групповых и коллективных проектов по изобразительному искусству (по одной теме на каждую форму реализации проектной деятельности).

На базе  МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары слушатели прошли стажировку  по теме «Работа с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС ООО», где познакомились с опытом работы учителя изобразительного искусства  Л.А. Костровой.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика