Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональная переподготовка по логопедии продолжается…

09:08 20 марта 2017 г.

На базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии продолжается проведение курсов профессиональной переподготовки по логопедии с целью создания кадрового потенциала для реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ.  Обучение по данной программе с 2014 года прошли 95 человек.  Новая группа слушателей начала занятия с 15 марта 2017 г.

Содержание программы обучения включает в себя комплекс медицинских, психологических и педагогических дисциплин, обеспечивающих современный уровень готовности к профессиональной деятельности специалистов системы коррекционно-педагогической помощи детям различного возраста с нарушениями речи. Предусмотренная учебным планом модульная система обучения позволяет гибко реагировать на меняющуюся образовательную ситуацию.

Учебный процесс имеет практическую направленность. Используются мультимедийные презентации, аудио- и видеотехнические средства обучения. Слушателям предоставляется возможность пройти учебную практику по логопедии и ознакомиться с инновационной педагогической деятельностью образовательных организаций. Обучение завершается итоговой защитой выпускной работы. 

Занятия проводят кандидаты педагогических наук, доценты кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования, учителя-логопеды высшей квалификационной категории, специалисты с высшим медицинским образованием.

В результате обучения слушатели приобретут знания, умения, навыки практической деятельности, необходимые для работы по выбранной специальности, и получат диплом о профессиональной переподготовке в области логопедии установленного образца.

Приглашаем желающих на курсы профессиональной переподготовки!

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика