Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 70 школьников республики встретились с представителями Института законотворчества Саратовской государственной юридической академии

16:18 01 марта 2017 г.

Сегодня в Чувашском республиканском институте образования состоялась встреча одиннадцатиклассников общеобразовательных организаций нашей республики с представителями Института законотворчества Саратовской государственной юридической академии (СГЮА).

От имени ректора Саратовской государственной юридической академии, профессора, депутата Саратовской областной Думы Сергея Сурова собравшихся приветствовала Мария Липчанская, доктор юридических наук, профессор, депутат Саратовской областной Думы, заместитель директора Института законотворчества СГЮА. Мария Александровна выразила слова благодарности, а также пожелания дальнейшего сотрудничества руководству Государственного Совета Чувашской Республики в лице председателя Валерия Николаевича Филимонова. Поблагодарила за предоставленную возможность проведения встречи с выпускниками школ Чувашской Республики.

Заместитель директора Института законотворчества СГЮА Анна Шиндина рассказала о деятельности Академии, остановилась на основных моментах, связанных с правилами приема в вуз.

Встреча прошла в форме неформального, но плодотворного и конструктивного диалога. В конце мероприятия Мария Липчанская отметила: «Проведение подобных встреч поможет выпускникам определиться с выбором профессии, а Академии – учесть интересы абитуриентов при приеме на обучение».

Справочно. Институт законотворчества СГЮА готовит квалифицированных выпускников по направлению подготовки Юриспруденция. Особенностью обучения юристов в Институте законотворчества является получение студентами знаний в сфере правоприменения и правоохранительной деятельности, а также в подготовке нормативных правовых актов в результате активного участия студентов в работе Саратовской областной Думы, органов муниципальной власти.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика