Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась Межрегиональная олимпиада школьников по чувашскому языку и литературе

16:03 28 февраля 2017 г.

27 февраля в Чувашском государственном университете  имени И.Н. Ульянова прошла Межрегиональная олимпиада школьников по чувашскому языку и литературе. Организаторами олимпиады являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова и Центр внешкольной работы «Эткер».

В олимпиаде приняли участие 158 учащихся 9-11 классов, школ Чувашской Республики, Республики  Татарстан, Республики Башкортостан и Ульяновской области.

С приветственными словами и пожеланиями успехов к участникам олимпиады обратились декан факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧувГУ А.М. Иванова, старший методист отдела по сопровождению программ работы с одаренными детьми Центра внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии О.С.Волкова, председатель жюри, доцент кафедры филологии Чувашского республиканского института образования А.С. Егорова.

Участников мероприятия также поздравили студенты факультета русской и чувашской филологии и журналистики Мария Самделова, Георгий Смирнов и Анна Ижетникова, музыкальные номера в их исполнении порадовали всех присутствующих и создали праздничное настроение.

В рамках олимпиады был проведен мастер-класс «Декламация стихотворного текста» (ведущий – И.И. Иванов, народный артист Чувашской Республики, доцент кафедры чувашской филологии и культуры). Участниками мастер-класса стали более 70 учителей чувашского языка и литературы.

С итогами Межрегиональной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе можно ознакомиться на сайте Центра внешкольной работы «Эткер».

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика