Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В «Сколково» прошла Всероссийская контрольная «Выходи решать!»

08:15 14 февраля 2017 г.

В Гиперкубе Инновационного центра «Сколково» прошла Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!».

В контрольной, приуроченной к 50-летнему юбилею Заочной физико-технической школы МФТИ, приняли участие около 35 тысяч человек. 

Участниками стали старшеклассники-абитуриенты, специалисты IT-отрасли, инженеры, преподаватели, выпускники технических вузов. Контрольную также написали студенты и преподаватели Международной гимназии Сколково. Выбрав форму (очную или онлайн), участники проекта решали 15 задач по трем дисциплинам: математике, физике и информатике. 

«Сегодняшняя контрольная уникальна. Любой школьник, где бы он ни жил, где бы он ни занимался, может не только написать, но и продолжать свое обучение в заочной школе, что дает шанс буквально для каждого получить лучшее в мире математическое и физическое образование», - уверена заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

Вместе с жителями России контрольную решали наши соотечественники в Австрии, Германии, Китае, Таджикистане, Казахстане и Великобритании. Грандиозное научно-развлекательное мероприятие прошло на 81 площадке – в вузах России, а также школах и лицеях. 

Работа состояла из пяти задач по трем предметам, каждый желающий имел возможность попробовать свои силы как заочно, так и на одной из площадок. При этом он может писать как по всем предметам, так и выбрать только один.

http://www.edu.ru/news/education/v-skolkovo-proshla-vserossiyskaya-kontrolnaya-vyho/

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Российское образование ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика