Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастера производственного обучения и преподаватели спецдисциплин повысили квалификацию

14:12 13 февраля 2017 г.

С 30 января по 10 февраля 2017 года на базе ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Минобразования Чувашии прошли курсы повышения квалификации преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения по программе «Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС СПО». Запланированные кафедрой управления развитием профессионального образования учебные мероприятия были выполнены в полном объеме.

С целью обмена опытом на базе НПОУ «Чебоксарский кооперативный техникум» Минобразования Чувашии была организована стажировка по теме «Организация урочной и внеурочной деятельности с применением современных образовательных технологий». Слушатели курсов с большим интересом ознакомились с методикой проведения необычных внеклассных мероприятий, интерактивных уроков с использованием элементов «квест-игры» и тренингов.

В ходе курсов преподаватели и мастера активно участвовали в тренингах,  проектировании, где были отработаны различные образовательные технологии. 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика