Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Три детских сада Чувашии выиграли гранты на реализацию новых организационно-экономических моделей и стандартов в дошкольном образовании

08:04 09 февраля 2017 г.

Три  детских  сада  Чувашии: новочебоксарский  детский  сад  № 1 «Маленькая  страна»,   чебоксарские ДОУ № 7 «Созвездие» и ДОУ № 201  «Островок детства»  вошли  в число  победителей по итогам  конкурсного отбора на предоставление в 2017 году грантов в форме субсидий из федерального  бюджета юридическим  лицам  в рамках  реализации  Федеральной  целевой  программы  развития  образования на 2016 – 2020  годы.  Денежные  средства дошкольные образовательные учреждения получат на реализацию новых организационно-экономических  моделей  и стандартов  в дошкольном  образовании путем  разработки  нормативно-методической базы и экспертно-аналитическое сопровождение ее внедрения. Сумма  гранта, который получит  новочебоксарский  детский  сад  № 1 «Маленькая  страна» 4,6 млн рублей;  чебоксарский детский сад  № 7 «Созвездие» – более 5,8 млн рублей;  чебоксарский  детский сад № 201  «Островок детства» – более 6,3  млн рублей.

Всего  по итогам  конкурсного отбора победителями стали 13 дошкольных образовательных учреждений Российской Федерации, для участия в конкурсе документы подали 79 дошкольных образовательных  организаций, из  них 70  были  допущен  к участию  в конкурсе.

Протокол   заседания  конкурсной  комиссии>>> 

 

 
 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика