Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись методические семинары учителей истории

16:08 16 января 2017 г.

12 и 13 января 2017 года центром ресурсного обеспечения и информационно-издательской деятельности совместно с издательством "Русское слово" проведены методические семинары для учителей истории по теме «Современный урок истории в контексте перехода на ФГОС и историко-культурный стандарт».

Перед участниками семинаров выступил Александр Петрович Алексеев, начальник информационно-методического отдела издательства «Русское слово».

12 января 2017 года семинар прошел на базе МАОУ «СОШ № 3» г. Канаш, куда собрались 52 учителя из 14 районов  и 2 городов республики (это историки Батыревского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Урмарского, Порецкого, Цивильского, Шемуршинского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Канаш, Шумерля).

13 января 2017 года семинар состоялся на базе Чувашского республиканского института образования. В работе семинара приняли участие 42 педагога из Вурнарского, Козловского, Моргаушского, Цивильского, Чебоксарского районов и городов Чебоксары, Новочебоксарск.

Все участники семинара получили сертификаты.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика