Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Директора профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики ознакомились с ходом проведения Чемпионата «Молодые профессионалы»

19:45 06 декабря 2016 г.

Второй день V Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» Чувашии позади. В республику продолжают прибывать делагации из субъектов Российской Федерации по обмену опытом, повышению квалификации по проведению чемпионатов рабочих профессий.

Сегодня сотрудники кафедры управления развитием профессионального образования нашего института организовали посещение делагацией директоров профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики конкурсных площадок Чемпионата.

В первой половине дня организовано посещение Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского, где руководители техникумов и колледжей ознакомились с опытом проведения соревнований по компетенциям "Дошкольное образование", "Графический дизайн" и "Web-дизайн", имели возможность понаблюдать за ходом конкурсов.

На базе Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий наши гости посетили площадки по компетенциям "Кирпичная кладка", "Облицовка плиткой", "Сухое строительство и штукатурные работы", "Малярные и декоративные работы". Директор техникума Л.В. Белов также провел экскурсию по образовательной организации, поделился опытом работы по проведению Чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Чувашской Республике, начиная с 2012 года.

Во второй половине дня в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции удмуртская делегация увидела соревнования по компетенциям "Ресторанный сервис" и "Кондитерское дело".

Директора имели возможность поучаствовать в различных мастер-классах. В ходе круглого стола по итогам дня сотрудники кафедры управления развитием профессионального образования института образования Т.Л. Бородина и Л.Г. Иванова рассказали гостям о деятельности кафедры и инстиута в целом, поделились опытом работы по организации и методическому сопровождению различных мероприятий, курсов повышения квалификации, конкурсов, в том числе Чемпионатов WorldSkills и JuniorSkillsв Чувашской Республике.

Гости остались довольными, заинтересовались работой техникумов и колледжей Чувашии, Чувашского республиканского института образования. Высказали пожелание дальнейшего сотрудничества с нашими организациями.

После завершения деловой программы мы провели небольшую экскурсию по достопримечательностям города для гостей столицы.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика