Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось торжественное открытие V Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы»

17:14 05 декабря 2016 г.

Сегодня во Дворце культуры им. Я. Ухсая состоялось торжественное открытие V Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).

С приветственным словом к собравшимся обратился министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Ю.Н. Исаев, который поблагодарил за содействие в проведении данного Чемпионата Кабинет Министров Чувашской Республики и входящие в его состав Министерства. Юрий Николаевич пожелал всем участникам соревнований плодотворной работы, добиться высоких результатов, экспертам - объективности и справедливости в оценивании работ, всем гостям – позитивных эмоций.

Клятву участника Чемпионата от имени всех конкурсантов произнесла Мария Терентьева, студентка Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.

Торжественное обещание эксперта от имени всех членов жюри зачитал Александр Гониашвили, призер 43-го Мирового Чемпионата рабочих профессий «WorldSkills Competition 2015» (Бразилия, г. Сан-Паулу), обладатель медалей «За высшее мастерство» Medallions of Excellence (компетенция «Поварское дело») и «BEST OF NATION», эксперт V Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы».

Добавим, что подведение итогов и награждение победителей V Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) состоится в торжественной обстановке 9 декабря во Дворце детского (юношесткого) творчества г. Чебоксары.

В V Региональном (открытом) чемпионате  «Молодые профессионалы» примут участие более 100 студентов и молодых рабочих в возрасте от 16 до 23 лет, они представляют 37 образовательных организаций 9 регионов: республики Чувашия Татарстан, Марий-Эл, Московскую, Самарскую, Саратовскую, Тюменскую, Орловскую области, Краснодарский край. Оценивать работу конкурсантов будут 150 экспертов.

В этом году впервые к состязаниям присоединятся и школьники. 18 учащихся будут состязаться в двух компетенциях «Сетевое и системное администрирование» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» в рамках чемпионата «Джуниорскиллс».

Завтра – первый конкурсный день...

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика