Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На курсах повышения квалификации воспитатели дошкольных образовательных организаций

16:32 05 декабря 2016 г.

С 5 по 23 декабря в Чувашском республиканском институте образования пройдут очные с применением дистанционных образовательных технологий курсы повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных организаций республики по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации».

Педагогам детских садов на курсах предложены следующие модули:

Нормативно-правовые основы развития образования.

Управление образовательной деятельностью в дошкольной образовательной организации.

Развитие и образование современного ребенка-дошкольника.

Этнокультурная составляющая образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации.

   Слушатели курсов повышения квалификации познакомятсяс приоритетными направлениями развития дошкольного образования, новыми подходами к организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста, взаимодействия с семьей, технологией разработки рабочей программы и курсового проекта. С целью целенаправленного непрерывного совершенствования профессиональных компетенций и мастерства педагогов, освоения отдельных направлений образовательной практики с ними  будет организована стажировка в МБДОУ «Детский сад №22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» г. Чебоксары Чувашской Республики (заведующий Булгакова О.Н.). Тема стажировки «Организация образовательной деятельности в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования».

         Надеемся, что программа, рассчитанная на 72 часа, поможет педагогам дошкольных образовательных организаций в освоении современных педагогических технологий образования детей дошкольного возраста, рекомендаций организации развивающей образовательной среды группового помещения. Они овладеют умениями моделирования и реализации образовательной деятельности в соответствии с современными достижениями психолого-педагогической науки и практики, инновационными методами, средствами и технологиями, возрастными и индивидуальными особенностями ребенка. Это поможет им в выполнении своих профессиональных обязанностей.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика