Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 5 по 9 декабря состоится Чемпионат JuniorSkills

15:02 02 декабря 2016 г.

С 5 по 9 декабря 2016 года на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, 9) состоится Чемпионат JuniorSkills в рамках «V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) республики Чувашия (далее - Чемпионат JS).

Координаторами Чемпионата JS выступают Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики - Региональным координационным центром JS на территории Чувашской Республики (далее – РКЦ JS) во взаимодействии с Региональным координационным центром WorldSkills Чувашской Республики (далее – РКЦ WS) и с дирекцией программы JS Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело», в соответствии с методическими рекомендациями по развитию движения JS союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия».

Чемпионат JS проводятся по компетенциям «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и «Сетевое и системное администрирование», в них примут участие 16 школьников в возрасте: от 14 до 17 лет. На площадках соревнований JuniorSkills школьники смогут увидеть соревнования лучших молодых представителей профессий в регионе, владеющих навыками профессии и искренне любящих свое дело. В результате посещения Чемпионата JSшкольники смогут грамотно сформировать свой запрос на будущее, объективно оценить степень общественной значимости и престижности профессий.

В рамках Чемпионата JS 7 декабря 2016 года состоится круглый стол на тему «Перспективы развития JuniorSkills как основа ранней профориентации и профессиональной подготовки школьников в Чувашской Республике». Участники - представители органов управления образованием и отделов образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, ответственные за дополнительное образование; руководители учреждений дополнительного образования детей Чувашской Республики.

Программа ранней профориентации и основам профессиональной подготовки школьников «JuniorSkills» инициирована Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» в партнерстве с WorldSkills Россия при поддержке Агентства стратегических инициатив, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. Программа JuniorSkills является стратегическим партнерским проектом Союза «Ворлдскиллс Россия»и Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело».

ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА JS

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика