Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Повышение профессиональной компетентности социального педагога в условиях введения и реализации ФГОС

09:42 01 декабря 2016 г.

Завершились курсы повышения квалификации социальных педагогов по программе «Повышение профессиональной компетентности социального педагога в условиях введения и реализации ФГОС» (72 часа). Было обучено 19 человек.

За время обучения преподавателями Чувашского республиканского института образования были сформированы у слушателей компетенции, необходимые социальным педагогам в образовательных организациях разного типа и уровня. В рамках проведения курсов со слушателями были проведены открытые занятия доцентами кафедры педагогики и практической психологии, кандидатами педагогических наук Н.Н.Андреевой, О.Н. Маловой.

В соответствии с планом повышения квалификации была проведена стажировка в МБОУ «СОШ № 60» г. Чебоксары. Программа стажировки «Психолого-педагогическая служба школы в условиях реализации требований ФГОС» была направлена на развитие профессионально значимых  компетенций социальных педагогов. В процессе стажировки социальные педагоги повысили свою  компетентность в области работы с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивности. Слушатели приняли участие в проведении и обсуждении открытого занятия с элементами дискуссии. Стажировка способствовала приобретению таких компетенций, как  диагностика и планирование индивидуальной работы с  детьми с СДВГ и технология выработки у обучающихся негативного отношения к курению.

По завершении обучения слушатели курсов отметили, что программа обучения была очень продуктивной, они получили ответы на многие профессиональные вопросы.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика