Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Преподаватели-организаторы ОБЖ проходят курсы повышения квалификации

09:21 01 декабря 2016 г.

В рамках курсов повышения квалификации преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности по программе «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в условиях введения и реализации ФГОС» 29 ноября 2016 года слушатели курсов посетили чебоксарскую пожарную часть № 5 и испытательную пожарную лабораторию. Преподавателей ОБЖ познакомили с современной организацией пожарной безопасности и её обеспечением. Занятия имели практико-ориентированный характер, на которых курсанты имели возможность завязать спасательный узел, примерить обмундирование пожарного и т.п.

В пожарной лаборатории преподаватель В.С. Илакин познакомил слушателей с видами пожаров, причинами их возникновения и химическими методами определения этих причин.

30 ноября 2016 года слушатели курсов посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей, где они познакомились с историей возникновения службы пожарной охраны в Чувашской Республике. Посещение музея пожарной охраны было очень интересным и познавательным. Преподаватели оставили положительный отзыв о музее. Высказали желание дальнейшего сотрудничества с центром в деле пропаганды пожарной безопасности в своих образовательных организациях.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика