Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся семинар руководителей школ и библиотекарей

12:20 30 ноября 2016 г.

В рамках реализации федеральной целевой программы развития образования  на 2016-2020 годы в Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар для руководителей школ – участников проекта и школьных библиотекарей, где создаются муниципальные библиотечно-информационные центры (БИЦ).

Участников семинара приветствовала первый проректор Чувашского республиканского института образования Ж.В. Мурзина. В своем выступлении она отметила, что 25 образовательных организаций республики вошли в число пилотных школ, на базе которых будет создана система «электронная библиотека». Рассказала о работе данной системы.

Проректор по информатизации А.В. Романов подробно рассказал о возможностях работы в проекте «ЛитРес: Школа», ответил на интересующие вопросы собравшихся.

Опытом работы по организации работы библиотечно-информационного центра поделилась библиотекарь Янышской СОШ Чебоксарского района.

В рамках семинара состоялось распределение учетных записей и книговыдач по муниципальным БИЦ, а также необходимого информационно-коммуникационного оборудования для пилотных площадок.

Семинар продолжился практической работой в компьютерном классе.

СИСТЕМА "ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА"

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика