Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание Республиканского научно-методического объединения

11:49 24 октября 2016 г.

18 октября 2016 года состоялось заседание Республиканского научно-методического объединения по информационно-техническому направлению в онлайн-режиме через вебинарную комнату. В заседании принял участие 21 представитель профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Заседание открыла председатель РУМО Шумалкина М.В., которая и организовала данное мероприятие. В начале заседания все присутствующие были ознакомлены с изменениями, которые были внесены приказом Минобразования Чувашии в положение о республиканском учебно-методическом объединении. Далее был выбран совет Республиканского учебно-методического объединения по информационно-техническому направлению на 2016-2017 учебный год, рассмотрен план работы и обсуждены предложения по проведению конкурсов для студентов и преподавателей.

Основным вопросом для рассмотрения на заседании стал также вопрос на тему: «ФГОС-ы нового поколения: структура и требования к реализации». Об особенностях стандартов нового поколения, которые на сегодняшний день находятся на стадии согласования, рассказали заместитель директора по НМР Чебоксарского машиностроительного техникума Мешкова Н.Н., куратор РУМО, и преподаватель специальных дисциплин Канашского педагогического колледжа Воеводина Р.В.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Чебоксарский машиностроительный техникум

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика