Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Среди победителей и призеров всероссийского конкурса имя доцента кафедры филологии нашего института

14:59 18 октября 2016 г.

12 октября 2016 г.  в Москве подведены итоги всероссийского конкурса «Словарный урок», организованного в рамках всероссийского мероприятия «День словаря» НП «Родное слово» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей литературы и русского языка».

В конкурсе приняли участие учителя русского языка и литературы, учителя начальных классов, педагоги-библиотекари, заместители руководителей общеобразовательных организаций, методисты, преподаватели профессиональных и высших образовательных организаций, студенты вузов из 47 субъектов Российской Федерации.

Целью конкурса являлось возрождение традиций работы со словарем как самостоятельной творческой работы, отражающей личностные, предметные и метапредметные результаты обучения и воспитания личности; формирование умений добывать и обрабатывать информацию с помощью словарей и энциклопедий и развитие связной устной и письменной речи обучающихся.

Конкурсная комиссия, состоящая из ведущих филологов вузов России, методистов и учителей русского языка, рассмотрела 156 конкурсных работ, из которых 26 заняли призовые места.

Приятно отметить, что в списке  призеров Всероссийского конкурса наша коллега – доцент кафедры филологии, кандидат педагогических наук Никифорова Вера Николаевна.

Вера Николаевна представила на конкурс разработки уроков литературы в 11 классе по теме «В. П. Астафьев об отношении поколения «дедов» к подросткам» и заняла призовое место.

Поздравляем Веру Николаевну  с блестящей победой и желаем ей дальнейших успехов!

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика